Joueur: Rozstrelbot

Vu pour la première fois 04.08.2026 20:31 · dernière fois 17.10.2026 21:29 · fermer la fiche du joueur

Évolution Elo du joueur

Évolution Elo de ce joueur.

Succès (8 / 100)

🎖️Débutantjoue ton premier match11 / 1
💥Centurion100 kills132 / 100
🦅Duelliste aérien5 kills en l'air sur des adversaires en l'air15 / 5
🗺️Voyageura joué sur 10 cartes différentes10 / 10
🎲Polyvalentfrags avec 8 armes différentes9 / 8
🧰Maître d'armes7 armes différentes avec un frag dans un même match8 / 7
✈️Antiaérien150 tirs sur des adversaires en l'air510 / 150
🗓️Joueur de saisona joué sur 3 mois différents3 / 3
🪖Habitué25 matchs11 / 25
🏛️Vétéran100 matchs11 / 100
⚔️Millier1 000 kills132 / 1 000
👑Club des cinq mille5 000 kills132 / 5 000
🎯Headhunter100 headshots2 / 100
🔭Tireur d'éliteun kill à 80 m ou plus54,8 / 80 m
🔥Inarrêtablesérie de 10 kills sans mourir3 / 10
🌋Légende de l'arènesérie de 15 kills sans mourir3 / 15
🌪️Indomptablesérie de 20 kills sans mourir3 / 20
👹MonsterMonster Kill (6 kills ou plus d'un coup)1 / 5
⏱️Marathonien24 heures jouées1,8 / 24 h
👟Coureur100 kilomètres parcourus28,4 / 100 km
🛡️ImmortelK/D d'au moins 2,0 (min. 10 matchs)0,62 / 2,00
💀Récidiviste100 suicides30 / 100
🏆Dix mille10 000 kills132 / 10 000
🎫Increvable250 matchs11 / 250
⏳Endurant50 heures jouées1,8 / 50 h
🏹Tireur d'élite250 headshots2 / 250
🌟Godlikesérie de 25 kills sans mourir3 / 25
🛰️Longue portéekill à 120 m ou plus54,8 / 120 m
💎IntouchableK/D d'au moins 3,0 (min. 20 matchs)0,62 / 3,00
🪓Bourreau500 headshots2 / 500
🎮Accro100 heures jouées1,8 / 100 h
🩸Point final brutalun kill avec 100+ dégâts overkill95 / 100
🐢Survivanta survécu 5 minutes en une seule vie2,7 / 5 min
⚡Premier sang25× premier frag du match0 / 25
🧲Collectionneur100 ceintures de bouclier ramassées4 / 100
🤝Assistant100 assists49 / 100
🪂Acrobateune heure passée dans les airs22 / 60 min
🌀Téléporteur250 téléportations8 / 250
🟣Amplifié50 frags avec UDamage5 / 50
🧱Tank100 000 dégâts subis30 131 / 100 000
💣Destructeur250 000 dégâts infligés20 663 / 250 000
🥇Vainqueur10 matchs gagnés0 / 10
🏅Champion50 matchs gagnés0 / 50
⛑️Médecin25 barils de santé ramassés0 / 25
🔪Sournois250 tirs dans le dos105 / 250
🚀Baron des roquettes500 frags au lance-roquettes22 / 500
🔮Maître du combo10 frags au shock combo4 / 10
🔨Clou10 frags au Impact Hammer0 / 10
☢️Armageddon50 frags au Redeemer1 / 50
🦉Oiseau de nuit250 frags nocturnes (23h00–06h00)11 / 250
⏩Démarrage rapide10 frags dans les 15 premières secondes du match0 / 10
🏕️Campeurpuni 25× pour camping0 / 25
🎗️Chasseur de badges20 badges obtenus0 / 20
🧨Maître du flak150 frags au Flak Cannon37 / 150
☣️Biochimiste100 frags au Bio Rifle11 / 100
🌩️Maître du shock150 frags au Shock Rifle15 / 150
🥷As du sniper40 frags au Sniper Rifle6 / 40
🫀Sur le fil50 kills avec 25 HP ou moins19 / 50
🏠Maître des lieux150 kills sur une seule carte25 / 150
🫂Joueur sociable10 matchs avec 3+ humains0 / 10
🙌Passeur250 assists49 / 250
🥈Argent25 matchs gagnés0 / 25
💯Sans fauteun match sans mourir (15+ kills)0 / 1
😈Surhommesérie de 30 kills sans mourir3 / 30
⛓️Tueur en chaîne150 kills en chaîne (multikill)3 / 150
🔫Pistolero40 kills à l'Enforcer7 / 40
🔗Linker50 kills au Link Gun21 / 50
🐝Mitrailleur60 kills au Stinger12 / 60
🥉Médaillé30× dans le TOP 31 / 30
🦺Armurier100 armures ramassées31 / 100
📊Machine à tuermoyenne de 18 kills par partie (min. 15 parties)12,0 / 18
🧭Cartographea joué sur 15 cartes différentes10 / 15
💨Bolideatteins une vitesse de 1200 uu (record du match)816 / 1200
☄️Massacre35 frags en un seul match25 / 35
⚖️Vengeur150 frags de vengeance108 / 150
🎰Soldat universelfrags avec 12 armes différentes9 / 12
🚄Supersoniqueatteins une vitesse de 1400 uu816 / 1400
🎆Général des roquettes1 000 frags au lance-roquettes22 / 1 000
👁️Œil de faucon20 headshots au Sniper Rifle2 / 20
🥊Exécution à bout portant100 frags à bout portant (moins de 5 m)35 / 100
🌍Ultra-coureur200 kilomètres parcourus28,4 / 200 km
🔀Sauteur dimensionnel500 téléportations8 / 500
🎈Aéronaute7 minutes en l'air en un seul match5,3 / 7 min
🏃Marathon du matchparcours 8 km en un seul match6,36 / 8 km
🧳Explorateura joué sur 18 cartes différentes10 / 18
🏯Empereur des lieux300 frags sur une seule carte25 / 300
🚩Voyageur victorieuxgagne sur 8 cartes différentes0 / 8
⚜️Souverain des lieuxgagne 4× sur la même carte0 / 4
📅Supporter fidèlea joué 30 jours différents7 / 30
🍻Guerrier du week-end20 matchs le week-end5 / 20
🦇Roi de la nuit500 frags nocturnes (23h00–06h00)11 / 500
7️⃣Semaine complètea joué les 7 jours de la semaine5 / 7
📈Série victorieuse5 victoires d'affilée (1re place)0 / 5
✨Perfection répétée5 matchs sans mourir (15+ kills)0 / 5
🎓Maître du matchun match avec 90 %+ d'efficacité (min. 10 kills)46 % / 90 %
👥Visage connua joué avec 15 humains différents0 / 15
🎊Serveur pleinun match avec 5 humains ou plus en même temps0 / 1
⚓Fidèle jusqu'au bout15 matchs d'affilée joués jusqu'à la fin4 / 15
🏵️Collectionneur légendaire40 badges obtenus0 / 40
🎒Accumulateur100 objets ramassés50 / 100

Joueur vs moyenne du serveur (depuis toujours, humains uniquement)

RozstrelMoyenne du serveur
K/D0,621,06-42 %
% headshots1,5%1,4%+7 %
Kills/min1,251,65-24 %
Ø vie28 s37 s-24 %
Matchs7
Kills113
Morts181
K/D0,62
Winrate0,0%
Headshots2
Kills/min1,24
Plus longue série3
MultikillDouble Kill
Ø kill~12,8 m
Temps joué1,5 h
Dmg +/−0,68
Score84
Suicides29
Top3%0,0%
Départs2
Profil de combat
  • Ø durée du combat (TTK): 19,30 s (le plus rapide 0,03 s)
  • Ø distance de combat: ~11,1 m (le plus loin ~69,5 m)
  • First blood: 0
  • Touches sur cible aérienne: 436 (48,2 / 100 tirs au but)
  • Touches par derrière: 86 (9,5 / 100 tirs au but)
  • Vies: 186 (0,61 kills/vie, Ø 29 s)
  • Overkill: 1956 dmg (Ø 17,3/kill) · reçu 2428 dmg
  • Kills en l'air: 26
  • Ø vitesse au kill: 7,2 m/s
  • Les victimes tenaient le plus souvent: Rocket Launcher (24x) · Flak Cannon (24x) · Bio Rifle (17x)
Tes records

Forme (derniers matchs)

Kills et morts du joueur sur les derniers matchs. La forme actuelle en un coup d'œil.

Armes du joueur

Avec quelles armes le joueur tue le plus. Son arsenal personnel en camembert.

K/D par match

L'évolution du rapport kills/morts match par match. La ligne pointillée à 1,0 sépare les bons jours des mauvais.

Quand le joueur tue

Heatmap des kills du joueur par jour et heure. Quand il est le plus dangereux.

Multikills du joueur

Combien de Double, Multi, Mega et plus le joueur a récoltés. Sa collection de séries éclair.

Kills du joueur par distance

De quelle distance le joueur tue le plus souvent. Révèle s'il est sniper ou bagarreur de près.

Classements du joueur

Fréquence des 1re, 2e, 3e places ou pire.

Profil de ramassage du joueur

Quels items le joueur ramasse par match.

Dégâts en forme

Dégâts infligés et subis récemment.

Survie du joueur

Vie moyenne par match (temps de jeu / spawns). Indicateur approximatif.

Matrice d'armes du joueur

Quelles armes du joueur battent quelles armes ennemies.

DateCarteModeClassementScoreKillsMortsHSSérie
17.10.2026 21:29DM-Agony2Normal10. sur 10 parti-10100
17.10.2026 21:11DM-CodexNormal5. sur 1211153202
17.10.2026 07:52DM-AkeldamaNormal4. sur 512223923
16.10.2026 14:42DM-EgitimNormal7. sur 722253403
09.10.2026 14:51DM-FearlessNormal4. sur 417213703
27.09.2026 21:36DM-DeckNormal6. sur 7 parti14212503
19.09.2026 21:13DM-DieselNormal4. sur 6991303
Victimes les plus fréquentes
Bourreaux les plus fréquents
Cartes du joueurMatchsVictoiresKillsMortsK/DKills/min
DM-Egitim1025340,741,61
DM-Akeldama1022390,560,96
DM-Deck1021250,841,33
DM-Fearless1021370,571,14
DM-Codex1015320,471,16
DM-Diesel109130,691,59
DM-Agony210010,000,00
Comparaison: Rozstrel vs KST
Kills mutuels9 : 27
Matchs communs4
Meilleur classement0 : 3
DateCarteRozstrelKST
17.10.2026 21:29DM-Agony210. place, 0 kills1. place, 30 kills
17.10.2026 21:11DM-Codex5. place, 15 kills1. place, 32 kills
16.10.2026 14:42DM-Egitim7. place, 25 kills5. place, 25 kills
09.10.2026 14:51DM-Fearless4. place, 21 kills1. place, 30 kills

Statistiques du serveur →